6063
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Супрамид 4/0 18 мм (1/2) 75 см.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
ОПИСАНИЕ
Супрамид® представляет собой псевдомонофиламентный нерезорбирующийся хирургический шовный материал из полиамида 6/6, полимера гексаметилендиамина и адипи- новой кислоты. Он покрыт полиамидом 6, полимером E-капролактама, что обеспечивает достижение гладкой поверхности. Супрамид ® выпускается как неокрашенным (белым), так и в чёрной окраске (углеродный пигмент 7, цветной индекс 77266). Супрамид® выпускается в виде нитей различной толщины и длины. Кроме того, Супрамид® доступен в виде комбинации игла-нить. Супрамид® соответствует требованиям Европейской Фармакопеи к стерильному нерезорбируемому шовному материалу.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Супрамид® применяется для ушивания кожи и мягких тканей.
ПРИМЕНЕНИЕ
Выбор шовного материала для использования в каждом отдельном случае производится в соответствии с состоянием пациента, опытом хирурга, техникой операции и размерами раны.
ДЕЙСТВИЕ
Супрамид® обусловливает вначале лишь небольшую вос- палительную реакцию, за которой следует постепенное, медленное формирование соединительнотканной капсулы. Хотя Супрамид® не рассасывается, однако за счёт прогрессирующего гидролиза в условиях живого организма со временем возможно постепенное снижение проч- ности на разрыв.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Так как прочность Супрамид ® на разрыв со временем снижается, то его не следует применять в тех случаях, когда требуется длительное сохранение стабильности шовного материала.
Наименование | Супрамид |
Тип нити | Псевдомонофиламент |
Длинна иглы | 18 мм. |
Тип иглы | Реверсивно режущая |
Длинна нити | 75 см. |
Изогнутость иглы | 1/2 |
USP/Калибр | 4/0 |